Устанавливаем безопасную систему дверей

Высокий уровень безопасности вашего домашнего помещения – это не только защита, но и экономия финансовых затрат в том, случаи, если все – таки произошла та или иная чрезвычайная ситуация. Например, для того чтобы избежать порывания системы водопровода в квартире или частном доме были придуманы специальные краны, которые способны перекрыть поступление воды в помещение. Для того чтобы избежать проникновения злоумышленников в ваш дом, была придумана система сигнализации, видеокамеры и прочее оборудование. А вот для того чтобы защитить помещение от проникновения пожара и дальнейшего распространения огня придумали систему противопожарных дверей.

Производство противопожарных дверей набирает обороты. Кроме того, стоит отметить и постоянно растущий интерес к данной системе защиты межкомнатного пространства вашего дома, офиса и прочих общественных помещений с большим скоплением людей или детей. Важно помнить и о том, что с недавнего времени в образовательных учреждениях обязательным требованием к открытию школ и детских садов только с установленными противопожарными дверями.

Что является основными характеристиками противопожарных оконных систем? Во-первых, полотно противопожарных дверей имеет конструкцию коробки, которая выполнена из стального листа. Стоит отметить то, что толщина данного листа будет варьироваться от одного до полутора мм. Заполнение такой коробки выполняется с использованием базальтоволнистой плиты. Во-вторых, коробка противопожарной двери представляет собой цельнокатонный профессиональный профиль, который объединен наличником опять же с применением плиты под названием базальтоволокнистая. В-третьих, замок противопожарной двери имеет цилиндрических механизм. Кроме того, английский ключ и ручку с полимерным покрытием, что означает полную защищенность двери от нагревания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: