Надежные пластиковые окна из Германии

Технология производства профильных систем Rehau, отрабатывалась долгие годы. Всем известная немецкая точность принесла продукции заслуженную мировую славу. Окна из поливинилхлорида этой фирмы, признаны на мировом рынке технически совершенными и самыми надежными. Россия тоже не осталась в стороне: пластиковые окна рехау давно завоевали популярность среди наших соотечественников. Российские граждане уже успели признать и оценить высокое качество изделий.

Многие компании получают пластиковые окна напрямую от производителя. Это дает гарантию, что вся продукция оригинальная и подделки здесь не может быть.

Современные пластиковые профили фирмы REHAU, обладают повышенной прочностью, экологически безопасны, не боятся воды, огня и ультрафиолетового излучения. Они не разлагаются, в них не заводятся насекомые, и не размножается грибок. Срок службы профилей исчисляется десятилетиями. Пластиковые окна неприхотливы в уборке. Гарантирована надежная теплоизоляция. Сохранить тепло в доме позволит многокамерное строение. Здесь в качестве теплоизоляционного материала используется воздух в камерах. Защиту помещений от ветра обеспечивают уплотняющие контуры. Принцип трехкамерной системы пластиковых окон зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Окна из поливинилхлорида компании REHAU имеют собственные технические решения. Они направлены только на будущее, поэтому надежны и долговечны.

Это большое разнообразие цветовых гамм и возможность воплощения любых дизайнерских решений. Немецкие профильные стеклопакеты воплотят в жизнь все то, о чем мечтает любой владелец собственного дома или квартиры.

Эти изделия обладают повышенной шумоизоляцией. Не один звук с улицы не проникнет в помещение.

Пластиковые окна из поливинилхлорида не нуждаются в специальном уходе, но и не боятся бытовой химии. Их достаточно иногда протирать влажной тканью и не запускать до такой степени, чтобы потребовались специальные средства. Заменив деревянные конструкции пластиковыми изделиями Rehau, ваша семья обретет спокойствие и комфорт. Отсутствие сквозняков и пыли, сохранение тепла в доме, защита от шума – все это надежно обеспечивают эстетичные и качественные пластиковые окна известной немецкой компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: