Натяжные потолки глазами самих потребителей

Сегодня, когда все люди живут в бетонных коробках, обратиться взором к звездному небу или утреннему закату не представляется возможным, поскольку все ограничивается взглядом в потолок. Обидно, если вместо идеальной поверхности, радующей глаз, обнаруживаются серьезные дефекты. Вообще, потолок является одним из сложнейших объектов для ремонтных работ. Проводить его шпаклевку, балансируя на шаткой стремянке с поднятыми вверх руками и запрокинутой головой, занятие не из приятных, и точно не из легких. Кроме того, соседи сверху всегда могут преподнести «сюрприз» в виде потопа. Стоит засориться водостоку в стиральной машине, как ваш потолок станет похож на грозовое облако. В старых домах потолки бывают настолько плохими, что кажется, что привести их в порядок практически невозможно.

Могут ли потолки в квартире или доме быть красивыми, ровными и оригинальными одновременно? Конечно, если вы выбрали натяжные потолки. Только представьте, что по всей потолочной плоскости натянута тончайшая виниловая пленка, которая закреплена по периметру в специальных багетах. Кстати, багеты в таких потолочных конструкциях могут быть скрытыми или видимыми, алюминиевыми или пластиковыми. Готовить потолок к монтажу натяжного потолка не нужно. Достаточно всего лишь счистить с него осыпающуюся штукатурку или краску.

Когда полотно будущего потолка будет натянуто, оно скроет все дефекты, неровности, разводы, трещины, которые остались еще с прошлых лет и многочисленных потопов. Заказ натяжные потолки, будьте готовы к тому, что к вам на дом придут представители компании и сделают замеры потолка. Это необходимо для того, чтобы они могли отправить заказ на фабрику, где изготавливается виниловое полотно. Таким образом, пленку изготовят точно под размеры вашего помещения.

Полотно из винила не бывает цельным. Обычно оно составляется из отдельных полос, ширина которых достигает 1,5-2 метров, причем отдельные полосы спаиваются между собой, в результате чего, на потолке образуется идеально ровный аккуратный шов. Натяжные потолки не требуют дополнительного ухода, поэтому проводить их замену не придется в течение как минимум десятилетия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: