Фотообои в интерьере

Хотите украсить комнату стильными фотообоями? Окиньте взглядом помещение, в котором хотите наклеить настенный рисунок, который в течение нескольких лет будет всегда находиться у вас на виду, влияя на ваше настроение. Оцените состояние помещения в разное время суток и при разных погодных условиях. И в дождливую и в солнечную пору вам должно быть комфортно в комнате, а ее фотообои должны помогать вам прийти в себя после дневной суматохи и рабочей нервной обстановки.

В продаже или на заказ можно изготовить фотообои с любым изображением, хоть с участниками любимой группы или брачными играми бегемотов. Чтобы понять, какие фотообои в интерьере вам нужны, постарайтесь понять, кто вы есть на самом деле. Если доверяете учению Фен-Шуй, тогда рекомендуем заранее изучить материал, касающийся фотообоев в интерьере, чтобы спустя некоторое время после ремонта не узнать, что вы приклеили на северную сторону то, что должно быть на западной, или что изображение водопада в какой-то части комнате приводит к потере денег. Подумайте и решите, нужно ли вам это?

В современном дизайне четко прослеживается тенденция к минимализму в отделке помещений и их меблировке. Если в помещении есть свободная стена, вдоль которой стоит всего пара кресел и напольная ваза, тогда вы можете заказать картину размером 2,5х3,25 метра. Таким образом, вы сможете ежедневно наслаждаться сюжетной картиной в полном размере. Но если стена заставлена шкафами и завешена полками, тогда от таких фотообоев стоит отказаться. Есть такие фотообои, как панорама. Они могут начинаться от верхней точки спинки дивана или комода и уходить вдаль, открывая вид, например, на дикий калифорнийский пляж.

Что делать, если стены все равно не хватает? Тогда можно выбрать фотообои «окна». Они выпускаются размеров 0,8х1,5 метра. Еще вы можете присмотреться к узким фотобордюрам. Если их грамотно сочетать с основными обоями, тогда будут смотреться, как необычная линия горизонта. Современные фотообои должны иметь многогранную текстуру, хорошую цветопередачу, а также способность скрывать мелкие неровности стены. Они должны быть устойчивы к ультрафиолетовым лучам, выгоранию, влаге и механическим повреждениям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: