Мы строим деревянный дом!

Что может быть лучше деревянного дома? Он давно перестал ассоциироваться с грубым строением.  Деревянный дом из шлифованного крупного бревна – новая ветвь строительства, модная и стильная.  Стены Вашего дома всегда будут хранить свежесть леса, а с помощью ручной шлифовки Вы можете придать своему дому самых разных декоративных свойств.

Ваш будущий дом зависит полностью от Вас. Вы, конечно, в силах спроектировать его сами, но Вы  также можете воспользоваться услугами архитектора, который учтет все пожелания и стиль Вашей жизни, дабы суметь обустроить все наиболее подходящим  образом. Лишь представьте на миг свой собственный дом, из цельных бревен, технически оснащенный.  Мощные деревянные стойки обеспечивают прочность конструкции крыши. Массивные потолочные балки создают ощущение надежности и защищенности. Неплохая экономия осуществляется за счет высококачественного изоляционного материала и бревенчатых стен, которые хранят тепло. И всё это на роскошном фоне…

Вы можете выбирать между тремя вариантами исполнения несущих стен: из шлифованного бревна, из лафета или из более толстого бревна (около 34 см).  Многие компании предоставляют услуги по строительству деревянных домов, воспользовавшись которыми Вы ограничите себя от многих технических проблем. Преимущества деревянного дома велики. Начиная с психологического климата, который оказывает благотворное влияние на самочувствие и нервную систему, и заканчивая экономией во всех бытовых вопросах. Что является интересным и важным фактом – после землетрясения в Японии выяснили, что наиболее крепкой конструкцией обладает именно деревянный дом.

Многие ошибочно думают, что дом такого типа дает осадку первые полтора года. Зря переживаете! Нынешние технологии применяют определенные компенсаторы осадки и позволяют тут же приступать к отделочным работам, по завершению которых Вы можете сзывать друзей на новоселье. Жизнь в деревянном доме – это мечта. Комфорт и уют всегда будут царить в нем. Атмосфера благополучия и счастья настроит Вас на нужный лад.  Ваш дом не только долговечен, но еще и экологичен. Он надолго станет для Вас настоящей крепостью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: