Ламинат Classic 700

Ламинат Classic 700 – это превосходная коллекция с широким разнообразием оттенков  и стилей, изысканность тонов материала древесины. Поверхность  устойчива к истиранию и повреждениям.   Текстуры образуют орнамент из одной, или двух-трех половиц. Чаще всего традиционный ламинат 32 класса сделан 7 мм толщины. Ламинат  подходит для всех жилых помещений, а также различных общественных с умеренной проходимостью. Особенно декоры на выбор – однополосные, двухполосные или же трехполосные. Гарантия от изготовителя  20 лет.  А главное достоинство – цена! Она  на этот отличный фирменный ламинат из коллекции Classic 700 более чем доступна!  Плюсы :

  • Светостойкость (Даже под воздействием солнечных лучей не выгорает).
  • Устойчив к различным механическим повреждениям и к истиранию (защищает  всю поверхность напольного покрытия от различных  царапин, когтей животных, каблуков и прочие. 32 класс износоустойчивости дает возможность  использовать ламинат в любом помещениях с умеренным количеством  нагрузки).
  • Защищенность от даже сильных  электрических разрядов.
  • Сочетается с любой системой подогрева  своего пола.
  • Экологически доступен и безопасный материал.
  • Соответствие  сертификатам Европы.
  • Быстрота укладки благодаря своей системе Uniclic.  Простой  монтаж и демонтаж своего пола с классик 700

Вы не задумывались при переезде  взять  с собой ваш любимый пол? Не возможно? Возможно! Так вот, теперь вы способны это сделать! Производители данного ламината Quick Step classic уже позаботились о том, чтобы вы расставались со своими вещами! Уложить или же сделать демонтаж пола дома — быстро и, конечно же, просто, в любое время, и в любом месте. Стоит сказать, укладка идеального пола еще никогда не могла быть  такой простой. Ведь красота пола напрямую зависит от его укладки в целом. Поэтому  этой стороны необходима и удобна система UNICLIC,  которая не имеет аналогов и непревзойденная в своем техническом отношении. Именно благодаря ей, вы сможете с легкостью  уложить свой пол за один «щелчок», без использования клея — просто и быстро.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: