Преимущества ДСП от компании Egger

В настоящее время абсолютное большинство мебели производится из древесно-стружечных плит – ДСП. Именно поэтому очень важно выбирать надежную плиту. Одним из безусловных лидеров в производстве ДСП является компания Egger.

Компания Egger основана в 1961 году. За время своего существования Egger успела приобрести известность и популярность, прочно заняв свою нишу на рынке строительных материалов. Сейчас по всей Европе действуют 16 заводов, которые делают плиту самых различных видов, а также МДФ, ламинат и многое другое. Высочайшее качество продукции, широкий ассортимент, стабильность цен, постоянное развитие – все это сделало Egger настолько популярной фирмой.

Давайте поговорим о том, в чем же преимущества ДСП марки Egger.

Во-первых, это, без сомнения, высокое качество. Оно достигается за счет того, что компания постоянно совершенствует свои технологии, шагая в ногу с прогрессом. Фирма не только приобретает новое оборудование и модифицирует старое, но и совершенствует умения своих работников.

Во-вторых, минимум химических веществ. Класс эмиссии Е1 означает, сколько свободного формальдегида содержит ДСП. В России норма 10 мг/100 г, в Европе 8,5 мг/100 г. А в плитах Egger это значение равно 6 мг/100 г. Кроме того, в составе ДСП этой компании вообще не содержится хлора, что делает его абсолютно безвредным.

В-третьих, экологическая чистота. Плиты ДСП компании Egger являются одним из самых чистых материалов. Плиты не выделяют никакого запаха, а значит, будут безопасными для здоровья человека.

В-четвертых, простота обработки. Мастера, работающие на мебельном производстве, утверждают, что ДСП Egger имеют отличную податливость к видоизменению – из такой плиты можно создать любую мебель.

В-пятых, прочность и надежность. Плиты практически не деформируются при ударе и механических повреждениях, сохраняя свой внешний вид на долгое время. ДСП Egger также очень долговечны и не теряют своих эксплуатационных свойств – это происходит благодаря тому, что в составе использованы мягкие сорта качественной древесины.

И, наконец, плиты компании Egger настолько разнообразны по цвету и фактуре, что в их ассортименте каждый сможет найти именно тот материал, который отвечает всем требованиям и пожеланиям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: