Создаем уют в доме и приобретаем ламинат Alloc Home Plus

Хотите, чтобы ваше жилище было уютным, теплым и привлекательным? Тогда в качестве напольного покрытия идеальным вариантом выступит ламинат Alloc Home plus. Он относится к классу люкс, материал производят в Норвегии и, к слову говоря, только он наделен алюминиевой замковой системой. Она обладает большей надежностью, нежели фибровая, и способна выдержать на разрыв нагрузку до 1200 килограмм.

Проблем с настилом покрытия у вас не возникнет. Вы можете купить ламинат Alloc Home Plus, к примеру, сейчас, а уже через пару дней у вас будет красивый пол, ведь настилать ламинат так же просто, как собирать паззл. Демонтировать покрытие тоже возможно, если возникнет необходимость. Ухаживать за ламинатом опять же несложно, так как он не боится влаги благодаря специальной пропитке.

Еще одно важное достоинство ламината Alloc Home Plus – это наличие шумопоглощающего покрытия. А это значит, что вы можете смело ходить по дому, в том числе и в ночное время, и не боятся, что шум шагов разбудит кого-то из домашних. Приобрести ламинат можно в специализированном магазине или же в интернет-магазине, который сотрудничает с норвежской компанией, производящей Alloc Home Plus.

Несколько слов следует сказать про расцветку материала. Каким же бывает ламинат? Можно купить практически любой цветовой оттенок, тот, который идеально подойдет к вашему интерьеру. К примеру, всегда в продаже есть мягкие и спокойные тона, а также более насыщенные, под какие угодно породы дерева. Чаще всего, конечно же, потребители интересуются натуральными оттенками ламинированной доски. Можно купить материал как с фаской, так и без оной.

Вообще, ламинированный паркет Аллок Хоум – далеко не бюджетное покрытие, стоит оно недешево, но такая стоимость оправдана высоким качеством материала и, конечно же, долгим сроком службы. Надежное покрытие будет радовать вас не одно десятилетие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: