Выбор ламината Практик

Ламинат Praktik – настоящий лидер в списке отделочных материалов, предназначенных для отделки полового покрытия. Представленная марка ламинированных покрытий для пола отвечает всем нуждам современного клиента. Чтобы осознать, чем именно отличается ламинат Практик, изучим некоторые его плюсы. Ламинированный паркет Практик выполняется в Германии и обязательно соответствует термину «идеальное качество». В процессе выполнения ламината Praktik применяется высокотехнологичное оборудование, наиболее прогрессивные методы реализации. Поверхность ламината отливается двойным слоем некоторого износоустойчивого покрытия, что помогает получить особые эксплуатационные преимущества материала. На отечественном рынке лидирующие позиции занимает ламинат Praktik двух видов прочности – 32 и 33. Оба эти класса предназначены для использования в коммерции, то есть для административных, офисных, общественных помещений со средней (32 класс) и большой (33 класс) проходимостью. Естественно, указанные сорта ламината идеально подходят и для проживания.

Главное достоинство, которым обладает ламинат Практик, заключается в его способности долгое время выдерживать разные нагрузки. Указанное напольное покрытие отлично противостоит истиранию и иным механическим воздействиям, а также различным химическим реагентам. Неслучайно компания предлагает пятнадцатилетнюю гарантию на собственную продукцию. В течение указанного срока (а на практике и гораздо дольше) вы способны не волноваться о состоянии полового покрытия и не размышлять о ремонте – естественно, если были выполнены правила монтажа и установки ламината.

К сказанному отметим, что ламинат практик обладает специальным водоотталкивающим слоем, благодаря которому при уборке и простой эксплуатации вода не входит в толщу напольного покрытия. Данный ламинат не ужимается, не деформируется, сохраняет собственный изначальный приятный вид длительное время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: