Системы обеспечения питанием представляют собой автоматические устройства, которые предназначены для питания нагрузки электроэнергией сетевого напряжения в аварийной ситуации. Сегодня в продаже имеются устройства, обеспечивающее бесперебойное питание, и дизельгенераторные…

Автовышка – это специальный автомобиль, который оборудован выдвигающейся стрелой с закрепленной к ней корзиной. Она предназначена для поднятия рабочих, инструмента и необходимых материалов на определенную высоту для ремонтных…

Современная техника и различное модернизированное оборудование – одно из самых основных условий быстрого, качественного и эффективного выполнения работ. Основная часть строительных организаций в Москве нуждается в постоянном обновлении…

Компрессоры являются довольно распространенным видом специальной техники. Главное назначение этого оборудования заключается в производстве сжатого воздуха. Необходимость применения компрессора рано или поздно появляется на любом строительном объекте, однако…

В наше время многочисленные предприятия довольно часто прибегают к такой услуге, как аренда спецтехники. В этом нет ничего удивительного, так как данная услуга даёт весьма впечатляющий список преимуществ….

Спецтехника очень  активно применяется  во многих сферах деятельности предпринимателей. Однако наличие личного  парка техники далеко не всегда со стороны экономической выгоды оправдано. Скажем так, аренда спецтехники дает возможность …

В связи с активным развитием производственной и строительной отрасли,  специальная техника становится наиболее востребованной. Но не каждой организации выгодно содержать целый парк автомобилей и штат обслуживающего персонала. Кроме…

Московское строительство занимает одно из лидирующих позиций в мире, несмотря на свои особенности в климате и грунтах. Для строительства используется разного рода техника, такая, как краны, экскаваторы, подъемники…

Стоит сказать, что не каждая организация имеет сейчас возможность  купить  узко профильную спецтехнику, для работы. Но  порой возникает  острая необходимость в ее активной эксплуатации.  Именно в такие моменты …

Бензиновые генераторы – это устройства, выполняющие преобразование разных видов энергии в электричество. Лишь качественный и профессиональный генератор электроэнергии (электростанция) способен предохранить вашу деятельность от резких перебоев электроснабжения и…